G2207次高铁从商丘站发车后,停靠民权北,兰考南,开封北,郑州东,洛阳龙门,灵宝西,渭南北,西安北,洋县西,到达汉中站。
是。g2207是复兴号从徐州到重庆的列车,其出发时间是早上7点到晚上18点,路径开封、郑州、洛阳、西安、渭南、汉中等,价格在799~2451之间。
徐州 G2207 高铁到重庆西站,沿途经停以下22个站点,有关各站点名称及停留时间资料详情请参阅下图:
G2207
本文由隔壁老李于2022-12-21发表在极致时空,如有疑问,请联系我们。
本文链接:http://ab549.adval.org/o6ovm/63.html
有话要说...